此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

福建省农业科学院异位发酵床环保工程中标结果公示

来源: 提交日期:2016-12-30 10:04:20

 

异位发酵床环保工程中标公示

20161221

招标编号:FAASGC2016021-1

标价:75.3964万元

中标单位:福州康拓建筑工程有限公司

福建省农业科学院畜牧兽医研究所异位发酵床环保工程项目20161221日上午900福建省农业科学院(地址:福州市鼓楼区五四北路247号高新技术大楼20楼会议室)开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省农业科学院畜牧兽医研究所异位发酵床环保工程

招标人名称:福建省农业科学院畜牧兽医研究所

招标方式: 院内公开招标    

2评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:毛桂萍、郑维水、黄升平

评标办法:最低价中标

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标人名称:福州康拓建筑工程有限公司

项目经理:   林勇     

中标金额: 75.3964万元  

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

福建省集茂源建设工程有限公司

废标

未提供措施项目清单与计价表

招标文件第6节招投标报价要求(一)基本要求第3

5、公示时间

公示期为20161226201612 29

6、联系方式

招标人:福建省农业科学院畜牧兽医研究所

办公地址:福建省农业科学院畜牧兽医研究所

联系人: 叶鼎承   联系电话: 0591-87869491

招标代理机构:福建省农业科学院招标办

联系人:  赖福金     联系电话:0591-87558552

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

Copyright (C) 2000-2004 Faas All rights reserved. 主办:福建省农业科学院

技术支持:福建省农业科学院信息网络中心